Rufzeichen DBZC
von 1962-1981

Bordtreffen der Bordkameradschaft
Tender-Rhein-A58


Rufzeichen DRHX
von 1981-1992

1.Tender Rhein A58-Treffen in Celle 2006

Logbucheintrag Nr.: 001, Celle, den 28.06.2006

2. Mini Tender Rhein A58-Treffen in Lichtenfels 2006

Logbucheintrag Nr.: 002, Lichtenfels, den 10.08.2006

3. Tender Rhein A58-Treffen in Bensheim 2007

Logbucheintrag Nr.: 003, Bensheim, den 30.06.2007

4. Tender Rhein A58-Treffen in Flensburg-Mürwik 2008

Logbucheintrag Nr.: 004, Flensburg-Mürwik, den 02.+ 03.06.200
8

5. Tender Rhein A58-Treffen in Wesel 2009

Logbucheintrag Nr.: 005, Wesel, den 19.+20.06.2009

6. Tender Rhein A58-Treffen in Bamberg 2010

Logbucheintrag Nr.: 006, Bamberg, den 11.+12.06.2010

7. Tender Rhein A58-Treffen in Bremerhaven 2011

Logbucheintrag Nr.: 007, Bremerhaven, den 11.+12.06.2011

8. Tender Rhein A58-Treffen in Köln 2012

Logbucheintrag Nr.: 008, Köln, den 01.+02.06.2012

9. Tender Rhein A58-Treffen in Hamburg 2013

Logbucheintrag Nr.: 009, Hamburg, den 24.+25.05.2013

10. Tender Rhein A58-Treffen in Darmstadt 2014

Logbucheintrag Nr.: 010, Darmstadt, den 13.+15.06.2014

11. Tender Rhein A58-Treffen in Kiel 2015

Logbucheintrag Nr.: 011, Kiel, den 29.+30.05.2015

12. Tender Rhein A58-Treffen in Wilhelmshaven 2016

Logbucheintrag Nr.: 012, Wilhelmshaven, den 20.+21.05.2016

Diese Kameraden haben sich schon für unser Bordtreffen vom 08.-10. September in Schlehdorf angemeldet.

01,02,03 Klein Jürgen 3 Pers. 21,22 Bartholome Hans 2 Pers. 45,46 von Rodbertus Klaus 2 Pers.      
04,05 Schuppke Karl-Heinz 2 Pers. 23 Gorlt Wolfgang   47,48 Geith Alfons 2 Pers.      
06,07 Broschk Karl-Heinz 2 Pers. 24 Busmann Heiner   49,50 Richter Siegfried 2 Pers.      
08 Jenrich Wolfram   25,26 Werschnik Rolf 2 Pers. 51,52 von Schönebeck Franz Michael 2 Pers.      
09 Gaeth Klaus   27,28 Mohn Reinhard 2 Pers. 53,54 Selig Uwe 2 Pers.      
10,30 Dux Alfred 2 Pers. 29 Wölfelschneider Gerhard   55 Binczyk Ralf        
11 Krefft Manfred   31,32 Britz Walter 2 Pers. 57 Grund Jürgen        
12 Klein Bernd   33,34 Odrowski Josef 2 Pers.            
13 Petruschke Ralf   35 Exner Alexander              
14 Augustin Eckhard   36 Schröder Reinhard              
15 Krüger Paul   37 Mühlböck Frank              
16 Pfeifer Rolf   38,39 Rückert Johannes 2 Pers.            
17 Keller Ernst   40 Jäger Ronald              
18,56 Wölker Willi 2 Pers. 41,42 Burkard Hans 2 Pers.            
19,20 Schultz Joachim 2 Pers. 43,44 Stein Peter 2 Pers.